🐦 From Twitter 

RT @C3Pudding@twitter.com

Falls sich jemand fragt: natürlich gibt es die Waffeln von den Kollegen vom @C3WOC@twitter.com aber halt in etwas haushaltsüblicheren Mengen:
dottikocht.coding4.coffee/tag/

🐦🔗: twitter.com/C3Pudding/status/1

🐦 From Twitter 

RT @ahoi_polloi@twitter.com

Weil immer mehr Leute einen an der Waffel haben, fordere ich härtere Waffelgesetze. ⚖️

🐦🔗: twitter.com/ahoi_polloi/status

🐦 From Twitter 

RT @c3gelb@twitter.com

Masken, MNS, Community Masken etc behindern nur im sehr nassen Zustand die Atmung. Gute geprüfte Masken weniger als MNS aus falschem Material.
Daher

Tragen
Wechseln
Waschen twitter.com/alex_nman/status/1

🐦🔗: twitter.com/c3gelb/status/1288

🐦 From Twitter 

RT @Dexruus@twitter.com

@Spatzendame@twitter.com Einfach Waffeln machen. Das @C3WOC@twitter.com hilft da auch gerne weiter :D

🐦🔗: twitter.com/Dexruus/status/128

🐦 From Twitter 

RT @fhainalex@twitter.com

@C3WOC@twitter.com hanfmehl is der trick für mineralstoffer und vitamine

omas-1-euro-rezepte.net/hanf/w

🐦🔗: twitter.com/fhainalex/status/1

🐦 From Twitter 

Lässt sich auch hervorragend mit kombinieren. Für noch mehr Vitamine!

RT @Islieb@twitter.com

Kekslogik

🐦🔗: twitter.com/Islieb/status/1285

🐦 From Twitter 

RT @Dexruus@twitter.com

@short_kath@twitter.com @blackdotraven@twitter.com Augem machen alles besser. (Obligatorisches @C3WOC@twitter.com )

🐦🔗: twitter.com/Dexruus/status/128

🐦 From Twitter 

RT @Westwoodlabs@twitter.com

So, bald gibt es wieder einen Blogpost bei den @Westwoodlabs@twitter.com ihr dürft schonmal gespannt sein. Bis dahin könnt ihr aber auch einfach mal bei diesen handverlesenen Accounts vorbeischauen:

@chaosupdates@twitter.com
@amnesty_de@twitter.com
@hackaday@twitter.com
@Freifunk@twitter.com
@C3WOC@twitter.com

<3

🐦🔗: twitter.com/Westwoodlabs/statu

🐦 From Twitter 

RT @LiveofTwins@twitter.com

Regenbogenwaffeln! Ich möchte die @Mupfmama@twitter.com grüßen und alle, die Regenbögen mögen 😍 ( hihi, reimt sich)

🐦🔗: twitter.com/LiveofTwins/status

Show more
chaos.social

chaos.social – a Fediverse instance for & by the Chaos community